C6738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时25分钟 09:30 10:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 09:30 09:30 10
2 深圳机场北 09:33 09:35 2
3 福海西 09:39 09:40 1
4 沙井西 09:44 09:46 2
5 长安 09:52 09:54 2
6 长安西 09:57 09:59 2
7 虎门东 10:05 10:06 1
8 虎门北 10:11 10:12 1
9 厚街 10:17 10:19 2
10 东莞港 10:23 10:25 2
11 洪梅 10:31 10:33 2
12 东莞西 10:37 10:38 1
13 望牛墩 10:42 10:43 1
14 中堂 10:48 10:50 2
15 新塘南 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999