车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 18:40 10
2 深圳机场北 18:43 18:45 2
3 福海西 18:49 18:50 1
4 沙井西 18:54 18:56 2
5 长安 19:02 19:04 2
6 长安西 19:07 19:09 2
7 虎门东 19:15 19:16 1
8 虎门北 19:21 19:22 1
9 厚街 19:27 19:29 2
10 东莞港 19:33 19:35 2
11 洪梅 19:41 19:43 2
12 东莞西 19:47 19:48 1
13 望牛墩 19:52 19:53 1
14 中堂 19:58 20:00 2
15 新塘南 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线