C6740

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时29分钟 07:20 08:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 07:20 10
2 深圳机场北 07:23 07:25 2
3 长安 07:35 07:37 2
4 长安西 07:40 07:42 2
5 虎门北 07:50 07:52 2
6 厚街 07:57 07:58 1
7 东莞港 08:03 08:04 1
8 东莞西 08:13 08:14 1
9 中堂 08:21 08:22 1
10 新塘南 08:27 08:29 2
11 广州东 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线