C6741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时36分钟 08:12 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 08:12 10
2 新塘南 08:34 08:36 2
3 中堂 08:41 08:42 1
4 望牛墩 08:47 08:48 1
5 东莞西 08:52 08:54 2
6 洪梅 08:58 08:59 1
7 厚街 09:08 09:10 2
8 虎门东 09:17 09:19 2
9 长安西 09:25 09:26 1
10 沙井西 09:34 09:36 2
11 深圳机场北 09:42 09:44 2
12 深圳机场 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999