C6742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时46分钟 11:15 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 11:15 10
2 深圳机场北 11:18 11:20 2
3 福海西 11:24 11:25 1
4 沙井西 11:29 11:31 2
5 长安 11:37 11:39 2
6 长安西 11:42 11:44 2
7 虎门东 11:50 11:51 1
8 虎门北 11:56 11:57 1
9 厚街 12:02 12:04 2
10 东莞港 12:08 12:10 2
11 洪梅 12:16 12:18 2
12 东莞西 12:22 12:23 1
13 望牛墩 12:27 12:28 1
14 中堂 12:33 12:35 2
15 新塘南 12:40 12:41 1
16 广州东 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线