C6742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时43分钟 07:53 09:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 07:53 10
2 深圳机场北 07:56 07:58 2
3 福海西 08:02 08:03 1
4 沙井西 08:07 08:09 2
5 长安 08:15 08:17 2
6 长安西 08:20 08:22 2
7 虎门东 08:28 08:29 1
8 虎门北 08:34 08:35 1
9 厚街 08:40 08:42 2
10 东莞港 08:46 08:48 2
11 洪梅 08:54 08:56 2
12 东莞西 09:00 09:01 1
13 新塘南 09:11 09:12 1
14 广州东 09:36 09:36 0
客户服务电话 4007-999-999