C6743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 深圳机场 1小时47分钟 14:38 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 14:38 14:38 10
2 新塘南 15:00 15:02 2
3 中堂 15:07 15:09 2
4 望牛墩 15:13 15:15 2
5 东莞西 15:19 15:21 2
6 洪梅 15:24 15:26 2
7 厚街 15:35 15:36 1
8 虎门北 15:41 15:43 2
9 虎门东 15:47 15:49 2
10 长安西 15:55 15:56 1
11 长安 16:00 16:02 2
12 沙井西 16:08 16:09 1
13 福海西 16:14 16:15 1
14 深圳机场北 16:19 16:21 2
15 深圳机场 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999