车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 15:10 10
2 深圳机场北 15:13 15:15 2
3 福海西 15:19 15:20 1
4 沙井西 15:24 15:26 2
5 长安 15:32 15:34 2
6 长安西 15:37 15:39 2
7 虎门东 15:45 15:47 2
8 虎门北 15:51 15:53 2
9 厚街 15:58 15:59 1
10 东莞港 16:04 16:05 1
11 洪梅 16:12 16:13 1
12 东莞西 16:17 16:19 2
13 望牛墩 16:22 16:24 2
14 中堂 16:29 16:30 1
15 新塘南 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线