车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 17:05 10
2 深圳机场北 17:08 17:10 2
3 福海西 17:14 17:15 1
4 沙井西 17:19 17:21 2
5 长安 17:27 17:29 2
6 长安西 17:32 17:34 2
7 虎门东 17:40 17:41 1
8 虎门北 17:46 17:47 1
9 厚街 17:52 17:54 2
10 洪梅 18:03 18:04 1
11 东莞西 18:08 18:10 2
12 望牛墩 18:14 18:15 1
13 中堂 18:20 18:22 2
14 新塘南 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999