C6745

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时19分钟 15:20 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 -- 15:20 10
2 中堂 15:25 15:26 1
3 望牛墩 15:31 15:32 1
4 东莞西 15:36 15:38 2
5 洪梅 15:41 15:43 2
6 厚街 15:52 15:53 1
7 虎门北 15:58 16:00 2
8 虎门东 16:04 16:06 2
9 长安西 16:12 16:13 1
10 长安 16:17 16:19 2
11 福海西 16:27 16:29 2
12 深圳机场北 16:33 16:34 1
13 深圳机场 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999