C6745

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时28分钟 08:50 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 -- 08:50 10
2 中堂 08:55 08:57 2
3 望牛墩 09:01 09:03 2
4 东莞西 09:07 09:09 2
5 洪梅 09:12 09:14 2
6 东莞港 09:21 09:22 1
7 厚街 09:27 09:29 2
8 虎门北 09:34 09:35 1
9 虎门东 09:40 09:41 1
10 长安西 09:47 09:49 2
11 长安 09:53 09:54 1
12 沙井西 10:01 10:02 1
13 福海西 10:06 10:08 2
14 深圳机场北 10:12 10:14 2
15 深圳机场 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999