车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 -- 17:35 10
2 中堂 17:40 17:41 1
3 望牛墩 17:46 17:47 1
4 东莞西 17:51 17:53 2
5 洪梅 17:56 17:58 2
6 东莞港 18:04 18:06 2
7 厚街 18:10 18:12 2
8 虎门北 18:17 18:18 1
9 虎门东 18:23 18:24 1
10 长安西 18:30 18:32 2
11 长安 18:35 18:37 2
12 沙井西 18:43 18:45 2
13 福海西 18:49 18:50 1
14 深圳机场北 18:54 18:56 2
15 深圳机场 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线