C6746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时28分钟 19:38 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 19:38 10
2 沙井西 19:45 19:47 2
3 长安西 19:55 19:56 1
4 虎门东 20:02 20:04 2
5 虎门北 20:08 20:10 2
6 厚街 20:15 20:16 1
7 东莞港 20:21 20:22 1
8 东莞西 20:31 20:32 1
9 新塘南 20:42 20:43 1
10 广州东 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线