车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 20:50 10
2 深圳机场北 20:53 20:55 2
3 福海西 20:59 21:00 1
4 沙井西 21:04 21:06 2
5 长安 21:12 21:14 2
6 长安西 21:17 21:19 2
7 虎门东 21:25 21:26 1
8 虎门北 21:31 21:32 1
9 厚街 21:37 21:39 2
10 东莞港 21:43 21:45 2
11 洪梅 21:51 21:53 2
12 东莞西 21:57 21:58 1
13 新塘南 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999