C6747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 中堂 深圳机场 1小时19分钟 06:45 08:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 中堂 06:45 06:45 10
2 望牛墩 06:49 06:51 2
3 东莞西 06:55 06:56 1
4 洪梅 07:00 07:01 1
5 东莞港 07:08 07:09 1
6 厚街 07:14 07:15 1
7 虎门北 07:20 07:22 2
8 虎门东 07:26 07:28 2
9 长安西 07:34 07:35 1
10 长安 07:39 07:40 1
11 沙井西 07:47 07:48 1
12 福海西 07:52 07:54 2
13 深圳机场北 07:58 08:00 2
14 深圳机场 08:04 08:04 0
客户服务电话 4007-999-999