车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 18:45 18:45 10
2 中堂 18:50 18:51 1
3 望牛墩 18:56 18:57 1
4 东莞西 19:01 19:03 2
5 洪梅 19:06 19:08 2
6 厚街 19:17 19:18 1
7 虎门北 19:23 19:25 2
8 虎门东 19:29 19:31 2
9 长安西 19:37 19:38 1
10 长安 19:42 19:43 1
11 沙井西 19:50 19:51 1
12 福海西 19:55 19:57 2
13 深圳机场北 20:01 20:02 1
14 深圳机场 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999