C6748

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时25分钟 08:40 10:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 08:40 10
2 深圳机场北 08:43 08:45 2
3 福海西 08:49 08:50 1
4 沙井西 08:54 08:56 2
5 长安 09:02 09:04 2
6 长安西 09:07 09:09 2
7 虎门东 09:15 09:16 1
8 虎门北 09:21 09:22 1
9 厚街 09:27 09:29 2
10 东莞港 09:33 09:35 2
11 洪梅 09:41 09:43 2
12 东莞西 09:47 09:48 1
13 望牛墩 09:52 09:53 1
14 中堂 09:58 10:00 2
15 新塘南 10:05 10:05 0
客户服务电话 4007-999-999