车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 18:15 18:15 10
2 深圳机场北 18:18 18:20 2
3 福海西 18:24 18:25 1
4 沙井西 18:29 18:31 2
5 长安 18:37 18:39 2
6 长安西 18:42 18:44 2
7 虎门东 18:50 18:51 1
8 虎门北 18:56 18:57 1
9 厚街 19:02 19:04 2
10 东莞港 19:08 19:10 2
11 洪梅 19:16 19:18 2
12 东莞西 19:22 19:23 1
13 望牛墩 19:27 19:28 1
14 中堂 19:33 19:35 2
15 新塘南 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线