车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 18:51 18:51 10
2 中堂 18:56 18:58 2
3 望牛墩 19:02 19:04 2
4 东莞西 19:08 19:10 2
5 洪梅 19:13 19:15 2
6 东莞港 19:21 19:23 2
7 厚街 19:27 19:29 2
8 虎门北 19:34 19:36 2
9 虎门东 19:40 19:42 2
10 长安西 19:48 19:49 1
11 长安 19:53 19:54 1
12 沙井西 20:01 20:02 1
13 福海西 20:06 20:08 2
14 深圳机场北 20:12 20:14 2
15 深圳机场 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线