C6749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时25分钟 10:30 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 10:30 10:30 10
2 中堂 10:35 10:36 1
3 望牛墩 10:41 10:42 1
4 东莞西 10:46 10:48 2
5 洪梅 10:51 10:53 2
6 东莞港 10:59 11:01 2
7 厚街 11:05 11:07 2
8 虎门北 11:12 11:13 1
9 虎门东 11:18 11:19 1
10 长安西 11:25 11:27 2
11 长安 11:30 11:32 2
12 沙井西 11:38 11:40 2
13 福海西 11:44 11:45 1
14 深圳机场北 11:49 11:51 2
15 深圳机场 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999