C6750

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时18分钟 12:20 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 12:20 12:20 10
2 深圳机场北 12:23 12:25 2
3 福海西 12:29 12:30 1
4 沙井西 12:34 12:36 2
5 长安 12:42 12:44 2
6 长安西 12:47 12:49 2
7 虎门北 12:57 12:59 2
8 厚街 13:04 13:05 1
9 东莞港 13:10 13:11 1
10 洪梅 13:18 13:19 1
11 东莞西 13:23 13:25 2
12 中堂 13:31 13:33 2
13 新塘南 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999