车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 -- 09:20 10
2 中堂 09:25 09:26 1
3 望牛墩 09:31 09:32 1
4 东莞西 09:36 09:38 2
5 洪梅 09:42 09:43 1
6 厚街 09:52 09:54 2
7 虎门北 09:59 10:01 2
8 虎门东 10:05 10:07 2
9 长安西 10:13 10:14 1
10 长安 10:18 10:20 2
11 沙井西 10:26 10:28 2
12 福海西 10:32 10:33 1
13 深圳机场北 10:37 10:39 2
14 深圳机场 10:44 10:44 0
客户服务电话 4007-999-999