C6751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时26分钟 14:00 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 14:00 14:00 10
2 中堂 14:05 14:06 1
3 望牛墩 14:11 14:12 1
4 东莞西 14:16 14:18 2
5 洪梅 14:21 14:23 2
6 东莞港 14:29 14:31 2
7 厚街 14:35 14:37 2
8 虎门北 14:42 14:43 1
9 虎门东 14:48 14:49 1
10 长安西 14:55 14:57 2
11 长安 15:00 15:02 2
12 沙井西 15:08 15:10 2
13 福海西 15:14 15:15 1
14 深圳机场北 15:19 15:21 2
15 深圳机场 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999