车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 19:50 10
2 深圳机场北 19:53 19:55 2
3 福海西 19:59 20:00 1
4 沙井西 20:04 20:06 2
5 长安 20:12 20:14 2
6 长安西 20:17 20:28 11
7 虎门东 20:34 20:35 1
8 虎门北 20:40 20:41 1
9 厚街 20:46 20:48 2
10 东莞港 20:52 20:54 2
11 洪梅 21:00 21:02 2
12 东莞西 21:06 21:07 1
13 望牛墩 21:11 21:12 1
14 中堂 21:17 21:19 2
15 新塘南 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线