C6752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时31分钟 16:00 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 16:00 16:00 10
2 深圳机场北 16:03 16:05 2
3 福海西 16:09 16:10 1
4 沙井西 16:14 16:16 2
5 长安 16:22 16:24 2
6 长安西 16:27 16:29 2
7 虎门东 16:35 16:36 1
8 虎门北 16:41 16:42 1
9 厚街 16:47 16:49 2
10 东莞港 16:53 16:55 2
11 洪梅 17:01 17:03 2
12 东莞西 17:07 17:08 1
13 望牛墩 17:12 17:13 1
14 中堂 17:18 17:25 7
15 新塘南 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999