车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 07:41 07:41 10
2 深圳机场北 07:44 07:46 2
3 福海西 07:50 07:51 1
4 沙井西 07:55 07:57 2
5 长安 08:03 08:05 2
6 长安西 08:08 08:10 2
7 虎门东 08:16 08:17 1
8 虎门北 08:22 08:23 1
9 厚街 08:28 08:30 2
10 洪梅 08:39 08:40 1
11 东莞西 08:44 08:46 2
12 中堂 08:53 08:55 2
13 新塘南 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999