C6753

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时11分钟 18:00 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 18:00 18:00 10
2 中堂 18:05 18:06 1
3 东莞西 18:13 18:14 1
4 洪梅 18:18 18:19 1
5 厚街 18:28 18:30 2
6 虎门北 18:35 18:36 1
7 长安西 18:45 18:46 1
8 沙井西 18:54 18:56 2
9 福海西 19:00 19:01 1
10 深圳机场北 19:05 19:07 2
11 深圳机场 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999