车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 21:10 21:10 10
2 深圳机场北 21:13 21:15 2
3 福海西 21:19 21:20 1
4 沙井西 21:24 21:26 2
5 长安 21:32 21:34 2
6 长安西 21:37 21:39 2
7 虎门东 21:45 21:46 1
8 虎门北 21:51 21:52 1
9 厚街 21:57 21:59 2
10 东莞港 22:03 22:05 2
11 洪梅 22:11 22:13 2
12 东莞西 22:17 22:18 1
13 望牛墩 22:22 22:23 1
14 中堂 22:28 22:30 2
15 新塘南 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线