C6754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时26分钟 11:12 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 11:12 11:12 10
2 深圳机场北 11:15 11:17 2
3 福海西 11:21 11:22 1
4 沙井西 11:26 11:28 2
5 长安 11:34 11:36 2
6 长安西 11:39 11:41 2
7 虎门东 11:47 11:48 1
8 虎门北 11:53 11:54 1
9 厚街 11:59 12:01 2
10 东莞港 12:05 12:07 2
11 洪梅 12:13 12:15 2
12 东莞西 12:19 12:21 2
13 望牛墩 12:24 12:26 2
14 中堂 12:31 12:32 1
15 新塘南 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999