车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 21:50 21:50 10
2 深圳机场北 21:53 21:55 2
3 沙井西 22:01 22:02 1
4 长安西 22:10 22:12 2
5 虎门东 22:18 22:19 1
6 厚街 22:27 22:28 1
7 东莞港 22:33 22:34 1
8 东莞西 22:43 22:44 1
9 中堂 22:51 22:53 2
10 新塘南 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线