车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 -- 18:47 10
2 福海西 18:52 18:54 2
3 长安 19:02 19:04 2
4 虎门东 19:11 19:13 2
5 虎门北 19:17 19:19 2
6 厚街 19:24 19:25 1
7 东莞西 19:36 19:38 2
8 新塘南 19:48 19:50 2
9 广州东 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999