C6756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时12分钟 15:10 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 15:10 15:10 10
2 深圳机场北 15:13 15:15 2
3 福海西 15:19 15:20 1
4 沙井西 15:24 15:26 2
5 长安 15:32 15:34 2
6 长安西 15:37 15:39 2
7 虎门东 15:45 15:46 1
8 虎门北 15:51 15:52 1
9 东莞西 16:06 16:08 2
10 中堂 16:15 16:16 1
11 新塘南 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999