车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 09:38 09:38 10
2 菏泽 10:04 10:10 6
3 嘉祥 11:04 11:10 6
4 济宁 11:27 11:33 6
5 兖州 12:05 12:11 6
6 平邑 13:06 13:08 2
7 临沂 14:00 14:03 3
8 日照西 15:17 15:23 6
9 青岛西 15:58 16:00 2
10 青岛北 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999