车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 06:24 10
2 板塘 06:30 06:32 2
3 芙蓉南 06:46 06:48 2
4 先锋 06:52 06:53 1
5 湘府路 06:58 07:00 2
6 香樟路 07:03 07:05 2
7 长沙 07:11 07:14 3
8 开福寺 07:19 07:20 1
9 观沙岭 07:24 07:26 2
10 八方山 07:28 07:30 2
11 尖山 07:34 07:35 1
12 长沙西 07:42 07:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线