车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 10:17 10
2 板塘 10:23 10:25 2
3 昭山 10:32 10:33 1
4 先锋 10:46 10:47 1
5 香樟路 10:54 10:55 1
6 长沙 11:02 11:05 3
7 开福寺 11:10 11:11 1
8 观沙岭 11:15 11:17 2
9 尖山 11:21 11:23 2
10 长沙西 11:29 11:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线