车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 10:44 10:44 10
2 板塘 10:50 10:52 2
3 暮云 11:03 11:04 1
4 先锋 11:11 11:13 2
5 湘府路 11:18 11:19 1
6 树木岭 11:24 11:25 1
7 长沙 11:31 11:34 3
8 开福寺 11:39 11:40 1
9 观沙岭 11:44 11:46 2
10 八方山 11:48 11:50 2
11 谷山 11:53 11:54 1
12 尖山 11:57 11:59 2
13 麓谷 12:02 12:03 1
14 长沙西 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线