C6781

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 佛山西 肇庆 53分钟 10:11 11:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 10:11 10
2 狮山北 10:18 10:19 1
3 三水北 10:23 10:24 1
4 大旺 10:33 10:35 2
5 鼎湖东 10:44 10:45 1
6 鼎湖山 10:50 10:51 1
7 端州 10:56 10:57 1
8 肇庆 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999