车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 12:39 10
2 板塘 12:45 12:47 2
3 暮云 12:58 12:59 1
4 先锋 13:06 13:08 2
5 树木岭 13:17 13:19 2
6 长沙 13:24 13:27 3
7 开福寺 13:32 13:33 1
8 观沙岭 13:37 13:39 2
9 八方山 13:41 13:43 2
10 谷山 13:46 13:47 1
11 尖山 13:50 13:52 2
12 麓谷 13:55 13:56 1
13 长沙西 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线