C6785

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 佛山西 肇庆 53分钟 15:35 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 15:35 10
2 狮山北 15:42 15:43 1
3 三水北 15:47 15:48 1
4 大旺 15:57 15:59 2
5 四会 16:04 16:05 1
6 鼎湖东 16:12 16:13 1
7 肇庆 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999