车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 16:57 10
2 麓谷 17:02 17:04 2
3 尖山 17:07 17:08 1
4 谷山 17:11 17:13 2
5 八方山 17:16 17:17 1
6 观沙岭 17:20 17:21 1
7 开福寺 17:25 17:27 2
8 长沙 17:32 17:35 3
9 香樟路 17:41 17:42 1
10 湘府路 17:46 17:47 1
11 先锋 17:52 17:54 2
12 暮云 18:00 18:01 1
13 昭山 18:08 18:10 2
14 荷塘 18:15 18:16 1
15 板塘 18:20 18:22 2
16 湘潭 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线