C6793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新塘南 深圳机场 1小时38分钟 16:55 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 16:55 16:55 10
2 中堂 17:00 17:02 2
3 望牛墩 17:06 17:08 2
4 东莞西 17:12 17:13 1
5 洪梅 17:17 17:18 1
6 东莞港 17:25 17:26 1
7 厚街 17:31 17:32 1
8 虎门北 17:37 17:39 2
9 虎门东 17:43 17:45 2
10 长安西 17:51 18:05 14
11 长安 18:08 18:10 2
12 沙井西 18:16 18:18 2
13 福海西 18:22 18:23 1
14 深圳机场北 18:27 18:29 2
15 深圳机场 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999