C6794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 新塘南 1小时15分钟 14:25 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 14:25 14:25 10
2 深圳机场北 14:28 14:30 2
3 福海西 14:34 14:35 1
4 长安 14:44 14:45 1
5 长安西 14:49 14:50 1
6 虎门北 14:59 15:00 1
7 厚街 15:05 15:07 2
8 东莞港 15:11 15:13 2
9 洪梅 15:19 15:21 2
10 东莞西 15:25 15:26 1
11 中堂 15:33 15:34 1
12 新塘南 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999