C6805

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 潮汕 3小时22分钟 19:01 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 19:01 10
2 东莞 19:30 19:32 2
3 东莞南 19:56 20:01 5
4 深圳北 20:23 20:30 7
5 惠阳 20:52 20:55 3
6 汕尾 21:24 21:27 3
7 普宁 21:56 22:02 6
8 潮汕 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999