C6809

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 饶平 3小时42分钟 17:05 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:05 10
2 东莞 17:34 17:36 2
3 东莞南 17:58 18:00 2
4 光明城 18:10 18:12 2
5 深圳北 18:28 18:32 4
6 惠阳 18:54 18:56 2
7 鲘门 19:17 19:19 2
8 陆丰 19:40 19:46 6
9 潮阳 20:13 20:15 2
10 潮汕 20:28 20:30 2
11 饶平 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999