C6813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州东 汕头 3小时31分钟 17:55 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:55 10
2 东莞南 18:43 18:45 2
3 深圳北 19:06 19:09 3
4 惠阳 19:31 19:33 2
5 汕尾 20:02 20:05 3
6 潮阳 20:41 20:43 2
7 潮汕 20:57 21:01 4
8 汕头 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999