C6822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时17分钟 08:15 09:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 08:15 10
2 鼎湖东 08:28 08:30 2
3 四会 08:37 08:38 1
4 大旺 08:42 08:44 2
5 三水北 08:53 08:54 1
6 佛山西 09:04 09:06 2
8 广州 09:32 09:32 0
客户服务电话 4007-999-999