车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 08:12 08:12 10
2 鼎湖东 08:25 08:27 2
3 四会 08:34 08:36 2
4 大旺 08:40 08:42 2
5 三水北 08:51 08:53 2
6 佛山西 09:03 09:06 3
7 广州 09:31 09:36 5
8 广州东 09:46 09:52 6
9 东莞西 10:22 10:23 1
10 虎门北 10:37 10:38 1
11 长安 10:49 10:50 1
12 深圳机场 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999