C6824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 肇庆 2小时56分钟 11:40 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 11:40 11:40 10
2 深圳机场北 11:43 11:45 2
3 沙井西 11:51 11:52 1
4 长安 11:59 12:00 1
5 长安西 12:04 12:05 1
6 虎门北 12:14 12:15 1
7 东莞西 12:29 12:31 2
8 中堂 12:37 12:39 2
9 新塘南 12:44 12:46 2
10 广州东 13:08 13:12 4
11 广州 13:22 13:30 8
12 佛山西 13:52 13:54 2
13 三水北 14:03 14:05 2
14 大旺 14:14 14:16 2
15 肇庆 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999