C6826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时16分钟 14:22 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 14:22 10
2 端州 14:28 14:29 1
3 鼎湖山 14:35 14:36 1
4 鼎湖东 14:41 14:43 2
5 四会 14:50 14:51 1
6 三水北 15:02 15:04 2
7 佛山西 15:14 15:17 3
8 广州 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999