C6826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 深圳机场 2小时59分钟 14:53 17:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 14:53 14:53 10
2 鼎湖东 15:06 15:08 2
3 大旺 15:17 15:19 2
4 三水北 15:28 15:30 2
5 佛山西 15:40 15:43 3
6 广州 16:02 16:07 5
7 广州东 16:17 16:22 5
8 石牌 16:28 16:30 2
9 中堂 16:52 16:54 2
10 东莞西 17:00 17:02 2
11 虎门北 17:15 17:17 2
12 长安西 17:25 17:27 2
13 长安 17:31 17:32 1
14 福海西 17:41 17:42 1
15 深圳机场北 17:46 17:48 2
16 深圳机场 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999