C6827

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时10分钟 15:58 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 15:58 10
2 佛山西 16:18 16:19 1
3 云东海 16:33 16:34 1
4 大旺 16:38 16:40 2
5 鼎湖东 16:49 16:51 2
6 鼎湖山 16:56 16:57 1
7 肇庆 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999