车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 15:40 10
2 狮山 15:46 15:48 2
4 三水北 15:53 15:55 2
6 大旺 16:04 16:06 2
7 四会 16:11 16:13 2
8 鼎湖东 16:20 16:22 2
10 端州 16:30 16:32 2
11 肇庆 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999