车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山 西 -- 13:27 10
2 狮山 13:33 13:34 1
3 狮山北 13:37 13:38 1
4 三水北 13:42 13:43 1
5 云东海 13:50 13:51 1
6 大旺 13:55 13:56 1
7 四会 14:01 14:02 1
8 鼎湖东 14:09 14:10 1
9 鼎湖山 14:15 14:16 1
10 端州 14:21 14:22 1
11 肇 庆 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999