C6836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 肇庆 3小时10分钟 08:18 11:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 08:18 08:18 10
2 福海西 08:23 08:25 2
3 长安 08:33 08:35 2
4 虎门东 08:42 08:44 2
5 虎门北 08:48 08:50 2
6 厚街 08:55 08:56 1
7 洪梅 09:05 09:07 2
8 东莞西 09:11 09:12 1
9 中堂 09:19 09:20 1
10 新塘南 09:25 09:27 2
11 广州东 09:49 09:59 10
12 广州 10:09 10:15 6
13 佛山西 10:40 10:42 2
14 三水北 10:51 10:53 2
15 大旺 11:02 11:04 2
16 鼎湖东 11:13 11:15 2
17 肇庆 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999