C6838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 深圳机场 3小时36分钟 12:25 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 12:25 12:25 10
2 鼎湖东 12:38 12:40 2
3 大旺 12:49 12:51 2
4 三水北 13:00 13:02 2
5 佛山西 13:12 13:17 5
6 广州 13:44 13:52 8
7 广州东 14:02 14:10 8
8 石牌 14:16 14:17 1
9 新塘南 14:37 14:38 1
10 中堂 14:43 14:45 2
11 东莞西 14:51 14:53 2
12 洪梅 14:56 14:58 2
13 东莞港 15:04 15:06 2
14 厚街 15:10 15:12 2
15 虎门北 15:17 15:18 1
16 虎门东 15:23 15:24 1
17 长安西 15:30 15:32 2
18 长安 15:36 15:37 1
19 沙井西 15:43 15:45 2
20 福海西 15:49 15:51 2
21 深圳机场北 15:55 15:56 1
22 深圳机场 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999