C6844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 肇庆 3小时4分钟 17:00 20:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 17:00 17:00 10
2 长安 17:12 17:14 2
3 虎门北 17:24 17:26 2
4 东莞西 17:40 17:45 5
5 石牌 18:12 18:13 1
6 广州东 18:20 18:25 5
7 广州 18:35 18:41 6
8 佛山西 19:01 19:05 4
9 三水北 19:14 19:16 2
10 云东海 19:23 19:25 2
11 大旺 19:29 19:31 2
12 四会 19:36 19:37 1
13 鼎湖东 19:44 19:46 2
14 端州 19:55 19:57 2
15 肇庆 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999