车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 15:45 10
2 狮山 15:51 15:52 1
3 三水北 15:57 15:59 2
4 云东海 16:06 16:07 1
5 大旺 16:11 16:13 2
6 鼎湖东 16:22 16:24 2
7 端州 16:32 16:33 1
8 肇庆 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999