车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 15:54 15:54 10
2 鼎湖东 16:07 16:08 1
3 大旺 16:17 16:19 2
4 三水北 16:28 16:29 1
5 佛山西 16:39 16:42 3
6 广州 17:01 17:05 4
7 广州东 17:15 17:19 4
8 中堂 17:44 17:46 2
9 东莞西 17:52 17:54 2
10 洪梅 17:57 17:59 2
11 厚街 18:08 18:09 1
12 虎门北 18:14 18:16 2
13 长安西 18:24 18:26 2
14 长安 18:29 18:31 2
15 福海西 18:39 18:41 2
16 深圳机场 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999