C6852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 广州东 1小时55分钟 09:56 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 09:56 09:56 10
2 深圳机场北 09:59 10:01 2
3 福海西 10:05 10:06 1
4 沙井西 10:10 10:12 2
5 长安 10:18 10:20 2
6 长安西 10:23 10:25 2
7 虎门东 10:31 10:32 1
8 虎门北 10:37 10:38 1
9 厚街 10:43 10:45 2
10 东莞港 10:49 10:51 2
11 洪梅 10:57 10:59 2
12 东莞西 11:03 11:05 2
13 望牛墩 11:08 11:10 2
14 中堂 11:15 11:16 1
15 新塘南 11:21 11:23 2
16 石牌 11:42 11:44 2
17 广州东 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999