车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新塘南 -- 15:30 10
2 中堂 15:35 15:36 1
3 望牛墩 15:41 15:42 1
4 东莞西 15:46 15:48 2
5 洪梅 15:51 15:53 2
6 东莞港 15:59 16:01 2
7 厚街 16:05 16:07 2
8 虎门北 16:12 16:13 1
9 虎门东 16:18 16:19 1
10 长安西 16:25 16:27 2
11 福海西 16:37 16:38 1
12 深圳机场北 16:42 16:44 2
13 深圳机场 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999