C6860

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 肇庆 3小时17分钟 18:00 21:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 18:00 18:00 10
2 深圳机场北 18:03 18:05 2
3 福海西 18:09 18:10 1
4 沙井西 18:14 18:16 2
5 长安 18:22 18:24 2
6 长安西 18:27 18:29 2
7 虎门北 18:37 18:39 2
8 东莞西 18:53 18:54 1
9 中堂 19:01 19:02 1
10 广州东 19:28 19:38 10
11 广州 19:48 19:57 9
12 佛山西 20:19 20:23 4
13 狮山北 20:30 20:32 2
14 三水北 20:36 20:38 2
15 云东海 20:45 20:47 2
16 大旺 20:51 20:53 2
17 鼎湖东 21:02 21:04 2
18 肇庆 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999