C6862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时25分钟 15:03 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 15:03 10
2 端州 15:09 15:10 1
3 鼎湖山 15:16 15:17 1
4 鼎湖东 15:22 15:24 2
5 四会 15:31 15:32 1
6 大旺 15:36 15:38 2
7 云东海 15:42 15:43 1
8 三水北 15:50 15:52 2
9 狮山 15:58 15:59 1
10 佛山西 16:05 16:07 2
11 广州 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999