C6863

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时13分钟 17:01 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 17:01 10
2 佛山西 17:21 17:23 2
3 三水北 17:32 17:34 2
4 大旺 17:43 17:45 2
5 鼎湖东 17:54 17:56 2
6 端州 18:04 18:05 1
7 肇庆 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999