车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 07:22 07:22 10
2 鼎湖东 07:35 07:37 2
3 大旺 07:46 07:48 2
4 三水北 07:57 07:59 2
5 佛山西 08:09 08:11 2
6 广州 08:34 08:40 6
7 广州东 08:50 08:56 6
8 石牌 09:02 09:04 2
9 新塘南 09:23 09:25 2
10 东莞西 09:34 09:36 2
11 东莞港 09:44 09:45 1
12 厚街 09:50 09:51 1
13 虎门北 09:56 09:58 2
14 虎门东 10:02 10:04 2
15 长安西 10:10 10:11 1
16 长安 10:15 10:17 2
17 福海西 10:25 10:27 2
18 深圳机场 10:33 10:33 0
客户服务电话 4007-999-999