C6863

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时13分钟 17:06 18:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 17:06 10
2 佛山西 17:26 17:28 2
3 三水北 17:37 17:39 2
4 大旺 17:48 17:50 2
5 鼎湖东 17:59 18:01 2
6 端州 18:09 18:10 1
7 肇庆 18:19 18:19 0
客户服务电话 4007-999-999