C6864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时23分钟 18:50 20:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 18:50 10
2 鼎湖东 19:03 19:05 2
3 四会 19:12 19:13 1
4 大旺 19:17 19:19 2
5 云东海 19:23 19:24 1
6 三水北 19:31 19:33 2
7 佛山西 19:43 19:45 2
9 广州 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999