C6864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳机场 肇庆 2小时37分钟 19:37 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳机场 19:37 19:37 10
2 福海西 19:42 19:44 2
3 虎门北 20:00 20:02 2
4 东莞西 20:16 20:17 1
5 广州东 20:45 20:51 6
6 广州 21:01 21:08 7
7 佛山西 21:28 21:32 4
8 三水北 21:41 21:43 2
9 大旺 21:52 21:54 2
10 肇庆 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999