C6865

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时13分钟 20:53 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:53 20:53 10
2 佛山西 21:13 21:15 2
3 三水北 21:24 21:26 2
4 云东海 21:33 21:34 1
5 大旺 21:38 21:40 2
6 鼎湖东 21:49 21:51 2
7 肇庆 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999