C6871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时16分钟 08:40 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:40 10
2 佛山西 09:01 09:03 2
3 狮山北 09:10 09:11 1
4 三水北 09:15 09:16 1
5 云东海 09:23 09:24 1
6 大旺 09:28 09:30 2
7 鼎湖东 09:39 09:40 1
8 鼎湖山 09:45 09:46 1
9 肇庆 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线