C6872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时22分钟 07:00 08:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 07:00 10
2 鼎湖东 07:13 07:14 1
3 大旺 07:23 07:25 2
4 云东海 07:29 07:30 1
5 三水北 07:37 07:39 2
6 佛山西 07:49 07:51 2
7 广州 08:22 08:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线