C6873

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时19分钟 11:54 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 11:54 11:54 10
2 佛山西 12:15 12:17 2
3 狮山 12:23 12:24 1
4 狮山北 12:27 12:28 1
5 三水北 12:32 12:33 1
6 云东海 12:40 12:41 1
7 大旺 12:45 12:47 2
8 鼎湖东 12:56 12:57 1
9 鼎湖山 13:02 13:03 1
10 肇庆 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线